Вибромассажер Posh 10-Function Fluttering Butterfly – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По правильной цене, всего 3757 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Posh 10-Function Fluttering Butterfly – голубой.

Супер гладкий и чрезвычайно управляемый вибромассажер Posh 10-Function Fluttering Butterfly с соблазнительной вибрирующей бабочкой в качестве клиторального стимулятора подарит вам незабываемые ощущения двойной стимуляции. Податливый вал имеет слегка изогнутую форму, которая обеспечивает максимальное воздействие на внутренние эрогенные зоны, в том числе и сверхчувствительную точку G. Превосходно детализированная бабочка полностью покрывает область поверх клитора и оказывает мощное целенаправленное воздействие.

Два мощных моторчика обеспечивают 10 умопомрачительных функций вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью встроенного в основание простого интерфейса. Имеется отдельная кнопка для включения/выключения режима вибрации. Подберите свой индивидуальный режим и насладитесь ощущениями непревзойденного блаженства.

Модель изготовлена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика с полиуретановым покрытием. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Полностью водонепроницаем.

Размеры ствола: 11,5 х 3,3 см.
Размеры бабочки: 5 х 5,75 см.
Вес: 150 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.