Концентрированный лубрикант PJUR Original на силиконовой основе - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 2158 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pjur представляет вам с гордостью - Смазки на силиконовой основе: Концентрированный лубрикант PJUR Original на силиконовой основе - 100 мл.

Лубрикант PJUR Original – это оригинальная концентрированная формула смазки на силиконовой основе обеспечивает длительное скольжение. Повышает комфорт и удовольствие от интимной близости. Также может использоваться для массажа и ухода за кожей. Уникальная рецептура и высококачественные ингредиенты делают его смазкой №1 на рынке.

PJUR Original оставляет вашу кожу мягкой и гладкой, никогда не становится липким и не высыхает. Не вызывает раздражения слизистой оболочки влагалища и на коже, не блокирует поры. Не содержит жиров, отдушек, парабенов, консервантов и воды. Обладает нейтральным вкусом и запахом.
Способ применения: нанести небольшое количество капель на тело или на интимные места, где необходимо увлажнение.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Подходит повседневного использования. Безопасен при использовании с презервативами. Не является контрацептивом и не содержат спермицидные вещества.

Состав: cyclopentasiloxane, dimethicone, dimethiconol.

Объем 100 мл.
  Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.