Насадка Ribbed Double Trouble на пенис для двойного проникновения – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию значительно сложнее. Но вам больше не стоит беспокоится на данный счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и скоро вам не потребуется ничего имитировать! Итак, Страпоны на ногу, голову и др.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По правильной цене, лишь 2500 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Страпоны на ногу, голову и др.: Насадка Ribbed Double Trouble на пенис для двойного проникновения – черная.

Ребристая насадка на пенис Ribbed Double Trouble позволит испытать острые ощущения двойного проникновения, не привлекая еще одного партнера! Гладкая коническая точка вставки обеспечит легкое и комфортное проникновение, а интенсивный рельеф окажет дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные анальные стенки. Многие женщины испытывают чрезвычайный оргазм от одновременного анального и вагинального проникновения, а крепкий, безопасный и простой дизайн этой игрушки максимально облегчает его достижение.

Страпон оснащен двойной системой поддержки для управления и комфорта. Мягкие эластичные ремешки идеально обхватывают половой член и накидываются под яички. Они не только надежно фиксируют фаллоимитатор, обеспечивая максимальную управляемость, но и выступают в качестве эрекционного кольца, усиливая возбуждение и предотвращая преждевременную эякуляцию. Натянув маленькое кольцо любви на возбужденный член и плавно перемещая его к основанию пениса, необходимо найти наиболее комфортную позицию для достижения более сильной эрекции.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который легко подстраивается под индивидуальные особенности и при этом достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Материал чувствителен к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры: 17,8 х 3,5 см.
Глубина проникновения: 16,3 см.
Обхват: 12,1 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.