Мужские духи с феромонами Sexy Life № 15

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно доступной цене, всего 445 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М счастлив представить вам - Духи с феромонами для мужчин: Мужские духи с феромонами Sexy Life № 15.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 15 философия аромата L Homme (YSL) - свежий, элегантный, классический аромат с оттенком индивидуализма, в котором чувствуется выдержанность стиля благодаря гармонии древесных нот.

Начальная нота: лимон, бергамот, китайский имбирь. Нота «сердца»: листья фиалки, базилик, белый перец. Конечная нота: гаитянский ветивер, кедр, бобы тонка.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!