Мужские духи с феромонами Sexy Life № 14

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и незаметные - на первый взгляд - препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По смехотворно низкой цене, лишь 445 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М счастлив представить вам - Духи с феромонами для мужчин: Мужские духи с феромонами Sexy Life № 14.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 14 философия аромата Aquamarine (Bvlgary) подчеркивает индивидуальный яркий стиль обладателя, который следует внутреннему чутью, а не придерживается модных тенденций. Позволяет ощутить в полной мере неукротимость водной стихии, мощь и силу океана, прохладу морской воды, единство с природой, безграничную свободу, истинную радость существования.

В состав парфюмерной композиции входят грейпфрут, нероле, цветы розмарина, посейдония, белый кедр.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Валерий Каненков - Подружка Валерий Каненков - Подружка - Сами просили... придти с подругой!