Женские духи с феромонами SexyLife № 32

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт). Может, вы просто не знали, что такое бывает? По невероятно низкой цене, всего 445 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Парфюм Престиж М представляет вам с гордостью - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 32.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 32 философия аромата Fresh Blossom DKNY (Donna Karan) создан для женщин, которые живут в мегаполисе, которых окружают суета и они должны всё успеть в этом сумасшедшем ритме жизни.

Аромат очень тонкий, свежий и нежный, но как только он соприкасается с кожей, то сразу раскрывается. Начальные свежие нотки, это сладкий абрикос и  горьковатый грейпфрут. Сердце букета, это амбра и сандал, а завершают аромат фиалка, роза и ландыш.

Это запах весеннего сада, когда начинают цвести абрикосы и хочется соблазнять и увлекать.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!