Женские духи с феромонами SexyLife № 26

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По невероятно низкой цене, всего 445 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М представляет вам с гордостью - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 26.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 26 философия аромата Happy Heart  (Clinique) представляет собой легкий, освежающий парфюм, который великолепно подходит для дневного времени суток.
Основная нота парфюмерной композиции – цветочная. Желтая примула и водный гиацинт создают незабываемое, изысканное сочетание ароматных оттенков. Композицию дополняют ароматы солнечного мандарина, свежего огурца и благородной древесины. Мягкий оттенок зелени добавляет композиции прозрачности и свежести.

Эмоциональный и чувственный аромат поможет раскрыть вашу женственность и естественность.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?