Зажимы на соски Vibrating Silicone Nipple Teazers с вибрацией – черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно невысокой цене, всего 1701 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream предлагает вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы на соски Vibrating Silicone Nipple Teazers с вибрацией – черные.

Воздействуйте абсолютно неповторимой вибрацией на сверхчувствительную зону сосков с зажимами на соски Vibrating Silicone Nipple Teazers. Креативный дизайн в форме лассо позволит идеально зафиксировать зажимы на соске любого размера, обеспечивая максимально полную стимуляцию и захватывая даже самые маленькие участки нервных окончаний.

Как только зажимы установлены на месте, следует щелкнуть крошечный переключатель, расположенный на нижней стороне каждого виброэлемента, чтобы активировать тихую, но неудержимо мощную вибрацию. Мало того, что вибрации будут щекотать и дразнить ваши соски, покачиваясь при каждом естественном движении, зажимы будут оказывать дополнительное стимулирующее воздействие за счет своего веса, даря массу восхитительных ощущений.

Зажимы выполнены из высококачественного силикона, который очень приятно ощущается на коже и является абсолютно безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек.

Размеры: 5,5 х 1,3 см.
Вес: 17 г.
Батарейки: 2 х LR41/AG3 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.