Женские духи с феромонами SexyLife № 25

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно низкой цене, всего 445 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Парфюм Престиж М рекомендует вам - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 25.

Духи серии SexyLife изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами SexyLife является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат SexyLife № 25 философия аромата Chance Eau Fresh (Chanel) – легкий, свежий, летний аромат, подойдет романтичным и мечтательным особам любого возраста, которые верят в любовь и исполнение желаний.
На первый план выходят ароматы жасмина, гиацинта и цитрусовых, которые дополняются нотами тикового дерева, пачули, ванили, розового перца и амбры. И, наконец, шлейф из белого мускуса и нежного ветивера позволяет аромату раскрыться. Согревает душу и наполняет сердце радостью.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!