Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно невысокой цене, всего 1473 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Интимная гигиена: Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women – 120 мл.

Гигиенический крем для женщин JО So Fresh for Women предназначен для поглощения нежелательной влаги и неприятного запаха. Быстро и эффективно снимает раздражение, предотвращает натирание и увлажняет сухую кожу. Идеально подходит для использования на руках, ногах, в области подмышек, под грудью, нежной кожи промежности и чувствительных паховых областях.

Обеспечивая длительный контроль влажности, он подарит ощущение максимального комфорта в любой ситуации. При нанесении на кожу моментально образует шелковистый, освежающий налет, который предотвращает трение, сохраняя при этом мягкую, сексуальную текстуру. Формула крема содержит исключительно высококачественные фармацевтические ингредиенты, без талька, парабенов и отдушек. Не оставляет следов на одежде.

Состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат С10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат Beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!