Мужской силиконовый лубрикант JO for Men Premium согревающий – 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, только 2729 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Смазки на силиконовой основе: Мужской силиконовый лубрикант JO for Men Premium согревающий – 125 мл.

У мужчин есть разные потребности, поэтому силиконовый лубрикант JO for Men Premium с согревающим эффектом специально разработан именно для них, чтобы подарить максимальное удовлетворение как в сексе с партнером, так и в сольных играх. Уникальная формула подарит длительное скольжение и позволит насладиться новыми яркими ощущениями. Во время интимных отношений активно стимулирует прилив крови к эрогенным зонам, за счет чего усиливается чувствительность. Обладает увлажняющими свойствами, позволяет коже дышать и защищает слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи.

Лубрикант имеет густую консистенцию с нежной и бархатистой текстурой, благодаря чему он легко наносится и приятно ощущается на коже, не вызывая чувства липкости или склеености. В состав входят только высококачественные ингредиенты, в том числе чистый медицинский силикон. Водостойкая формула обеспечивает плавное и длительное скольжение даже в воде, чтобы лубрикант смыть, следует воспользоваться мылом с теплой водой. Совместим с презервативами и любыми секс-игрушками, за исключением силиконовых. Согревающий эффект будет наиболее выражен в сочетании с игрушками из стекла, металла или алюминия.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон, перечная мята, олеорезин капсикум.

Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Юноша приходит на прием к сексопатологу. - Доктор, я занимаюсь онанизмом! - А мне как-то все равно: сейчас этим каждый третий занимается! - Да нет, доктор, у меня особый случай. Понимаете, у меня есть портрет девушки моей мечты и как посмотрю на него, не могу удержаться, сразу начинаю онанировать! - Ну-ка покажи этот портрет! - оживляется врач. Тот вытаскивает портрет, доктор смотрит на него, хмурится и говорит: - Онанист, говоришь? Нет дружок, ты не онанист, ты педераст. Это же Ломоносов!