Набор доктора Asylum Play Doctor Kit – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 2044 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Topco Sales с гордостью представляет вам - БДСМ наборы: Набор доктора Asylum Play Doctor Kit – белый.

Вам нравятся ролевые игры? Тогда вы просто обязаны попробовать поиграть в доктора. Набор Asylum Play Doctor Kit включает все необходимые элементы – отражатель, шапочку для медсестры и самоклеящуюся медицинскую марлю. Отражатель удобно фиксируется на голове с помощью эластичной резинки, за счет чего обеспечивается максимум комфорта и совместимость с большинством размеров. Белая шапочка медсестрички, украшенная символичной эмблемой красного креста, надежно крепится с помощью длинных атласных лент. Достаточно длинная самоклеящуюся марля может быть использована не только для перевязки ран воображаемого пациента, но и в качестве фиксирующей ленты для партнера.

Отпустите воображение и позвольте воплотить в жизнь свои тайные фантазии!

Длина марли: 15 м.
Вес: 150 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!