Мужской лосьон Eros для интимной гигиены – 200 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Интимная гигиена: Мужской лосьон Eros для интимной гигиены – 200 мл.

Мягкий льсьон для умывания Eros идеально подходит для нежной и чувствительной кожи мужских половых органов. Содержит ромашку и пантенол, что обеспечивает нежное очищение, предотвращает раздражение, а также дарит длительное ощущение чистоты. Смягчающие вещества и оптимальный уровень pH 4,9 делают лосьон идеальным средством для ежедневного использования. Продукт успешно прошел дерматологические тесты и подходит даже для чувствительной кожи.

Способ применения: нанести на влажную кожу и аккуратно распределить, после чего смыть водой.

Важно: Исключительно для наружного применения! Следует избегать контакта с глазами и попадания на открытые раны.

Состав: вода, каприлил/каприловый глюкозид, кокамидопропилбетаин, пантилен гликоль, лактат натрия, гидроксиэтил диметиламмони хлорид, кокоглюкозид, экстракт ромашки, глицерилолеат, пантенол, пропилен гликоля, мальтодекстрин, лимонная кислота, молочная кислота, эфир целлюлозы, хлорид бензалкония, ароматизатор.

Объем: 200 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужикам на заметку. Мясо лучше не дожарить, а рыбу лучше пережарить. Женщину, если она ни рыба ни мясо, жарить вообще не стоит.