Женский лосьон Eros для интимной гигиены – 200 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По поразительно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Интимная гигиена: Женский лосьон Eros для интимной гигиены – 200 мл.

Интимная женская зона очень чувствительна и может быть легко подвержена раздражению в результате неправильного ухода. Женский лосьон Eros для интимной гигиены поможет вам правильно заботиться о половых органах и избежать неприятных ощущений. Содержит ромашку и пантенол, что обеспечивает нежное очищение, увлажняет и дарит длительное ощущение чистоты. Входящий в состав аллантонин оказывает заживляющее и регенерирующее действие. Смягчающие вещества и оптимальный уровень pH 4,0 делают лосьон идеальным средством для ежедневного использования. Продукт успешно прошел дерматологические тесты и подходит даже для чувствительной кожи.

Способ применения: нанести на влажную кожу и аккуратно распределить, после чего смыть водой.

Важно: Исключительно для наружного применения! Следует избегать контакта с глазами и попадания на открытые раны.

Состав: вода, каприлил/каприловый глюкозид, кокамидопропилбетаин, пантилен гликоль, экстракт ромашки, аллантоин, гидроксиэтил диметиламмони хлорид, пантенол, пропилен гликоля, мальтодекстрин, молочная кислота, хлорид бензалкония, ароматизатор.

Объем: 200 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Заходят в секс-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина - худенький. Продавщица: - Что вас интересует? Мужчина: - Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта! Продавщица: - Возьмите эротическое белье. Это очень сексуально и модно! Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица: - Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры? Мужик: - Э нет.. Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!!