Вакуумная помпа Precision Pump Standard – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, лишь 3985 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Precision Pump Standard – черная.

Вакуумная помпа Precision Pump Standard превосходно подойдет как для начинающих пользователей, так и для более опытных. Она позволит вам без особого труда и побочных эффектов увеличить пенис и впечатлить избранницу. При регулярных тренировках усиливается кровообращение, повышается эластичность тканей и тонус сосудов, за счет чего достигается эффект ощутимого увеличения полового члена в эрегированном состоянии. Достигнутый результат можно поддержать с помощью идущего в комплекте эрекционного кольца.

На прозрачном корпусе нанесена специальная шкала, чтобы дать вам возможность наблюдать за процессом и следить за результатами. На входном отверстии имеется мягкий эластичный уплотнитель, который обеспечивает герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. Для быстрого сброса давления, помпа оснащена клапаном герметичности.

Колба выполнена из прочного САН-пластика, шланг из не содержащего фталаты ПВХ, насос из резины, а вставка и уплотнитель из мягкого силикона. Материалы гипоаллергенны и абсолютно безопасны даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, вполне достаточно помыть теплой мыльной водой или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 20,3 х 5,7 см.
Вес: 250 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитаторе.