Автоматическая мужская помпа Automatic Rock Hard Pump – прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, всего 5698 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Автоматическая мужская помпа Automatic Rock Hard Pump – прозрачная.

Больше вам не придется постоянно сжимать насос, чтобы насладиться массажем вашего пениса. Автоматическая мужская помпа Automatic Rock Hard Pump сделает все за вас, достаточно всего лишь нажать кнопку и получайте удовольствие от профессионального вакуумного массажа. Этот тренажер помимо восхитительных ощущений станет источником вашей силы и неисчерпаемой энергии.

Вставка выполнена из мягкого эластичного материала, имеет коническую форму и превосходно тянется, чтобы соответствовать практически любому размеру, а уплотнительное кольцо плотно обхватывает пенис, обеспечивая безопасность и абсолютную герметичность.

На прозрачном корпусе имеется универсальный измеритель, чтобы вы смогли наблюдать увеличение пениса с каждым использованием и отслеживать результат. Гибкий шланг из поливинилхлорида после прокачки легко отсоединяется от цилиндра без потери эффекта всасывания. Помпа имеет клапан герметичности, чтобы быстро сбросить давление.

Управление осуществляется с помощью простого в использовании, эргономичного пульта.

Корпус выполнен из прочного АБС-пластика, а вставка и уплотнитель из силикона. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды с мылом или специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 20 х 6 см.
Вес: 320 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Клиника по решению мужских проблем - "Здоровый малыш".