Насадка на пенис Silicon Tickler Cock Ring открытая – розовая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Верим, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Итак, кольца и насадки эрекционные помогут вам справиться с проблемой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По поразительно низкой цене, всего 673 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Насадки и кольца: Насадка на пенис Silicon Tickler Cock Ring открытая – розовая.

Дизайн открытой насадки на пенис Silicon Tickler Cock Ring нацелен на то, чтобы оба партнера получили максимум удовольствия. Эластичный материал будет плотно обхватывать половой член, выполняя функции эрекционного кольца, что обеспечит более сильную эрекцию и предотвратит преждевременную эякуляцию. Интенсивно текстурированная пупырышками и достаточно длинными щетинками поверхность насадки окажет дополнительную стимуляцию чувствительных вагинальных стенок, а нежные лепестки будут ласкать область клитора, доставляя партнерше неземное удовольствие.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона. Материал полностью гипоаллергенен, поэтому прекрасно подойдет для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Чувствительный к температуре силикон быстро согревается от прикосновений, обеспечивая максимум комфорта во время игры.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Насадку желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры: 5 х 3 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...