Вакуумная помпа мужская Plastic Pump с тремя уплотнителями – прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 2957 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Plastic Pump с тремя уплотнителями – прозрачная.

Хотите стать более уверенным в постели и подарить своей избраннице незабываемое удовольствие? Тогда вакуумная мужская помпа Plastic Pump станет для вас идеальным вариантом. При постоянных тренировках, вы легко сможете увеличить свое достоинство без каких-либо побочных эффектов. Результат достигается за счет усиления кровообращения в процессе вакуумного массажа, что приводит к повышению эластичности тканей и тонуса сосудов.

Помпу можно использовать непосредственно перед половым актом для достижения максимальной эрекции. Для сохранения эффекта желательно воспользоваться эрекционным кольцом, которое будет препятствовать оттоку крови.

Колба выполнена из прочного прозрачного пластика со специальной шкалой, что позволит наблюдать за процессом и следить за результатами. В комплекте идет удобный ручной насос и три уплотнителя, чтобы обеспечить наибольший комфорт. Модель оснащена клапаном герметичности, который позволяет быстро впустить воздух и уменьшить давление в колбе.

Размеры: 19 х 6 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!