Супер-мастурбатор Up Down Mouth Masturbator с поступательными движениями – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, лишь 5241 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Ротики: Супер-мастурбатор Up Down Mouth Masturbator с поступательными движениями – голубой.

Автоматический супер-мастурбатор Up Down Mouth Masturbator позволит превратить ваши мечты в реальность, приложив минимум усилий. Вход выполнен в форме реалистичного ротика, призывно приоткрытого и сулящего изысканные ласки. Мастурбатор имеет прочный пластиковый корпус, внутри которого размещен рукав с пупырышками для более интенсивной стимуляции. Эластичный материал легко растягивается практически под любой размер полового члена, не теряя при этом прочности.

Два ряда бусинок, поступательно движущихся вверх и вниз, прекрасно имитируют движения во время орального секса с партнером, обеспечивая невероятно реалистичные ощущения. Доступно 3 скорости поступательных движений вверх-вниз, управление которыми осуществляется с помощью удобного дистанционного пульта.

Внешний вход закрывается крышкой для удобства хранения и транспортировки.

Рукав выполнен из медицинского силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Кроме этого силикон очень чувствителен к температуре, поэтому быстро согреется во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. При необходимости используйте качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 20 х 8 см.
Батарейки: 4 х LR14. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...