Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, только 3642 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump с вибрацией.

Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump представляет собой превосходный инструмент для тренировки мужского достоинства. Регулярное применение позволит не только усилить кровообращение, повысить эластичность тканей и тонус сосудов, но также быстро и безболезненно увеличить пенис без каких-либо побочных эффектов.

Прозрачный корпус позволит наблюдать за процессом и наслаждаться результатами. Мягкий эластичный уплотнитель на входном отверстии колбы обеспечит герметичность, а также окажет дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата полового члена. Чтобы снять давление в колбе, предусмотрен клапан быстрого впуска воздуха.

Мощный встроенный виброэлемент обеспечивает 5 восхитительных скоростей вибрации, управление которыми осуществляется с помощью удобного и простого в использовании дистанционного пульта.

Колба выполнена из прочного АБС пластика, а вставка из мягкого и эластичного силикона. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется достаточно помыть теплой мыльной водой или протереть специальным средством для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе.

Длина колбы: 20,5 см.
Размеры вставки: 12 х 7 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!