Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It Double Dong с хребтом – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По невероятно низкой цене, всего 2386 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Двухсторонние фаллосы: Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It Double Dong с хребтом – розовый.

Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It представляет собой восхитительную игрушку для пар, которые любят экспериментировать. Гибкий хребет позволит вам легко изменить форму и угол наклона, чтобы максимально комфортно воздействовать на самые чувствительные точки вашего тела. Фаллоимитатор имеет реалистичный дизайн, чтобы вы смогли воплотить в жизнь свои самые тайные фантазии. Небольшая коническая головка облегчит легкое проникновение, а текстурированная морщинками и прожилками-венами поверхность окажет дополнительную стимуляцию на чувствительные анальные или вагинальные стенки.

Модель изготовлена из нежного и шелковистого силикона, который очень приятно ощущается на коже. Материал чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального чистящего средства.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры: 33 х 3,5 см.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик у врача: - Доктор! У меня на члене две ручки выросли, как хочу всунуть - он, сволочь, упирается ими, и не пускает! - Ну голубчик... По-моему - только ампутация. - Неее! Я еще потерплю!! Через пару недель встречаются: - Как Ваши дела, уважаемый? - Нашел методу! В постель - только с молотком. Как упираться начинает - я ему, гаду, по башке! Он сразу за голову хватается "Ой, мля..." Ну а я - туда!