Стимулятор Mojo Booster – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По смехотворно низкой цене, лишь 1929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Оригинальные вибраторы: Стимулятор Mojo Booster – синий.

Абсолютно уникальный многофункциональный стимулятор Mojo Booster идеально подходит для прелюдии. Воздействуя на клитор или головку полового члена, он позволяет повысить возбуждение обоих партнеров. Эргономичная форма позволяет воздействовать на максимально возможное количество нервных окончаний, а разноуровневые вибрации и мягкие силиконовые усики подарят просто изумительные ощущения.

Мощная вибро-пуля обеспечивает 7 функциональных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Кроме этого ее можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для внешнего массажа или точечной стимуляции.

Модель изготовлена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Стимулятор желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Общая длина: 10,5 см.
Диаметр: 4 см.
Батарейки: 3 х LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"