Вибромассажер Femme Vibrating G Spot Rocker – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 6269 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Двойного действия: Вибромассажер Femme Vibrating G Spot Rocker – розовый.

Выполненный в уникальном стиле вибромассажер Femme имеет восхитительный обхват и предназначен для возбуждающе интенсивной стимуляции заветной G-точки и клитора. Продумано изогнутый, чтобы соответствовать внутренним изгибам женского тела, он легко достигает нервных окончаний верхней стенки влагалища и наклоняется вперед, воздействуя на вызывающий оргазм центр сексуального удовлетворения. При этом внешняя часть направлена на клитор и обхватывает практически всю наружную область влагалища, обеспечивая умопомрачительные ощущения.

Выполненное в форме полусферы основание естественно и удобно помещается в руке, что позволяет маневрировать и манипулировать игрушкой в совершенстве, экспериментируя с ритмом и давлением.

Встроенный глубоко внутри основания, мощный виброэлемент посылает острые ощущения удовольствия в обе части вибромассажера. Доступно 4 скорости вибрации, управление которыми осуществляется с помощью изящного пульта дистанционного управления.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек. Основание изготовлено с прочного АБС-пластика.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 14 х 7,6 см.
Размеры стимулирующей части: 6 х 4 см.
Вес: 284 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.