Набор анальных стимуляторов Beginner's Fantasy Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, лишь 4899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Набор анальных стимуляторов Beginner's Fantasy Kit.

Откройте новые грани удовольствия с набором анальных стимуляторов для начинающих Beginner's Fantasy Kit. Набор состоит из пяти уникальных игрушек, которые идеально подходят для вашего первого анального эксперимента.

Насадка на палец, интенсивно текстурированная пупырышками, предназначена для предварительной стимуляции. Анальная цепочка и анальные бусы обеспечат нежное стимулирование чувствительных анальных стенок. Небольшая классическая анальная пробка может быть оставлена на месте для дополнительных ощущений во время секса или других сексуальных стимуляций. Массажер простаты позволит легко воздействовать на самую чувствительную мужскую точку и подарит ощущение настоящего блаженства. В комплект также включена перчатка.

Все элементы выполнены из безопасного материала, не содержащего фталаты, а именно ПВХ и АБС-пластика, которые очень легко чистятся и практически не требуют дополнительного ухода. Рекомендуется при необходимости использовать силиконовую смазку или на водной основе.

Размеры стимулятора простаты: 11,4 х 3,8 см.
Диаметр анальных бус: 1,9 см.
Размеры анальной цепочки: 27,9 х 2,5 см.
Размеры насадки на палец: 7,6 х 2,5 см.
Размеры анальной пробки: 9,5 х 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".