Изысканная сорочка и стринги Lanai (Casmir) - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, только 3528 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Платья, сорочки, пеньюары: Изысканная сорочка и стринги Lanai (Casmir) - L/XL.

Изысканный комплект бежевого цвета состоит из сорочки на тонких бретельках и трусиков-стринг. Сорочка эффектно сочетает в себе воздушную прозрачную тюль и потрясающее итальянское бежево-черное кружево, из которого выполнена верхняя часть модели. Оригинальный лиф с разрезами, украшенный милым черным бантиком, привлекает восторженные взгляды и распаляет воображение партнера. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру. Эта модель must have окружает свою обладательницу чарующей женственностью и сексуальностью.
Рекомендуется стирать отдельно в теплой воде.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% спандекс.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!