Соблазнительный корсаж и стринги Estera (Casmir) - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, только 4099 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Корсеты, бюстье: Соблазнительный корсаж и стринги Estera (Casmir) - L/XL.

Соблазнительный комплект Estera (Casmir) черного цвета состоит из корсажа и трусиков-стринг. Оригинальный дизайн корсажа покоряет с первых мгновений – прозрачный тюль нежно окутывает тело, словно тонкая паутинка, рюши по краю подола и вставка спереди из тонкого кружева с цветочным орнаментом добавляет образу неповторимую изящность и женственность. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру.
Рекомендуется стирать отдельно в теплой воде.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% спандекс.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.