Анальная пробка Luv Plug с кристалом – золотая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По справедливой цене, всего 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Luv Plug с кристалом – золотая.

Восхитительная анальная пробка Luv Plug из коллекции Fetish Fantasy Gold, специально разработанной для смелых молодых пар, которые стремятся идти в ногу со временем. Анодированный алюминий, из которого выполнена пробка, очень гладкий на ощупь, непористый и абсолютно безопасный для здоровья. Узкий конический наконечник обеспечивает легкое и комфортное проникновение, а достаточно длинная рельефная шея не только надежно фиксирует пробку на месте, но и оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные стенки анального канала. Широкое украшенное кристаллом основание служит безопасным барьером, предотвращая слишком глубокое проникновение. Как только вы вставите пробку на место, единственное, что ваш партнер будет видеть – это красивый сверкающий кристалл.

Полностью гипоаллергенный и гигиеничный материал, из которого изготовлена модель, превосходно подходит для ценителей острых ощущений с чувствительной кожей. Игрушка не требует особого ухода, легко чистится в мыльной воде или специальным средством для чистки игрушек.

При необходимости можно использовать вашу любимую смазку на любой основе. В качестве бонуса, вы обнаружите, что ее расход чрезвычайно мал.

Размеры: 10 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 8,3 см.
Обхват: 12,1 см.
Вес: 125 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!