Восхитительный комплект с открытой грудью Nell (Casmir) - S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, всего 3871 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Эротические комплекты: Восхитительный комплект с открытой грудью Nell (Casmir) - S/M.

Восхитительный комплект Nell (Casmir) состоит из открытого бюстгальтера, трусиков-стринг с пикантным вырезом и пояса для чулок. Эксклюзивный дизайн объединяет серебряно-гранатовое итальянское кружево и испанский сатин, это поразительное сочетание притягивает внимание и очаровывает своим шармом. Отделка по краю тонкой черной тесьмой подчеркивает неповторимый стиль и изящность деталей. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру и хорошо поддерживают грудь. Открытая грудь и откровенный вырез трусиков, украшенные яркими бантиками, акцентируют внимание на самых эрогенных зонах женского тела и возбуждают партнера.
Рекомендуется стирать отдельно в теплой воде.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% спандекс.

* Пестис в комплект не входят.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.