Страпон-трусики Crotchless Harness из винила

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По хорошей цене, всего 3642 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream счастлив представить вам - Крепления, трусики Harness: Страпон-трусики Crotchless Harness из винила.

Удивительное сочетание комфорта и элегантности делают страпон-трусики Crotchless Harness идеальными для пользователей с любым уровнем опыта. Универсальный дизайн идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Трусики выгодно отличаются от других моделей простой системой, которая не требует уплотнительного кольца или спутывающихся ремешков. Трусики совместимы с широким спектром секс-игрушек, в том числе двухсторонних. Выполненные из мягкой искусственной кожи, с широким поясом на липучке, они превосходно сидят и легко регулируются в талии до 152 см.

*Фаллоимитатор (на фотографиях) приобретается отдельно.

Диаметр отверстия для насадки: 3,8 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Новое поступление волосатых палочек в магазин "Интим".