Вакуумная помпа Ultra Pump - прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 4193 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Doc Johnson с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Ultra Pump - прозрачная.

Ультра эффективная вакуумная помпа премиум класса Ultra Pump из коллекции для настоящих мужчин TitanMen обеспечивает точное, впечатляющее и заметное улучшение. Разработанная с использованием новейших технологий, она имеет чрезвычайно прочную конструкцию, обладает превосходным всасывающим эффектом и оснащена эргономичной ручкой.

На длинном прозрачном цилиндре из прочного и абсолютно безопасного АБС-пластика нанесена универсальная градационная линейка для простоты отслеживания достигнутых результатов. Уплотнительное кольцо на входе выполнено из высококачественного силикона, который обеспечивает абсолютную герметичность и комфортное облегание пениса. Как только вы удобно установили цилиндр, просто сожмите ручку, чтобы запустить процесс откачки воздуха. Модель также оснащена гибким шлангом и клапаном быстрого сброса давления.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 25,5 х 7 см.
Используемая длина: 24,6 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!