Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По хорошей цене, всего 5127 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baci Lingerie представляет и рекомендует - Корсеты, бюстье: Корсет.

Великолепный корсет в виде пояса прекрасно справится с задачей корректировки вашей талии, а также подчеркнет достоинства и сделает образ невероятно романтичным и чувственным. Черное полупрозрачное кружево с роскошным цветочным орнаментом смотрится просто потрясающе на светло розовом фоне. Контрастная черная отделка добавляет вашему образу неповторимую ауру сексуальности. Спереди застегивается на металлические застежки, а сзади затягивается классической шнуровкой. Будьте на высоте в любой ситуации!

Корсет не требует дополнительного ухода, не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.