Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По хорошей цене, только 6954 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baci Lingerie представляет вам с гордостью - Корсеты, бюстье: Корсет.

Великолепный корсет с бретелями и закрытой спиной поможет сделать вашу фигуру идеальной, а осанку величественной. Выполненный в стиле костюма, из материала в узкую вертикальную полоску он визуально делает вашу талию еще более стройной. Глубокий прямоугольный вырез эффектно подчеркивает грудь, акцентируя внимание. Спереди корсет застегивается на маленькие скрытые крючки, а сзади по всей длине - классическая шнуровка из атласной тесьмы, необыкновенно сексуальная и волнующая деталь этого корсета. Корсет Suit Inspired Tank Corset - это неповторимая женственность и сексуальная привлекательность образа.

Корсет не требует дополнительного ухода, он не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав: 65% полиэстер, 45% хлопок. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!