Зажимы для сосков и половых губ с цепью Entice Triple Intimate Clamps

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, только 3071 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы для сосков и половых губ с цепью Entice Triple Intimate Clamps.

Выполненные в едином стиле, зажимы для сосков и половых губ Triple Intimate Clamps из коллекции Entice станут прекрасным выражением вашей страстной натуры.

Зажимы легко фиксируются за счет пружинного механизма, а также оснащены винтиками, которые обеспечивают возможность регулирования степени давления. На кончиках зажимов имеются специальные мягкие резиновые накладки, которые обеспечивают нежное прикосновение к коже и помогают надежно зафиксировать аксессуар на месте.

Цепочки, прикрепленные к каждому зажиму, соединяются между собой прочным металлическим кольцом. При каждом вашем движении, они будут покачиваться и дополнительно усиливать ощущения, выполняя функции своеобразного утяжелителя.

Зажимы и цепочки изготовлены из золотистого металла, который не содержит никель и не тускнеет со временем.

Размеры зажимов: 5,7 х 3,25 см.
Общая длина: 64,75 см.
Вес: 80 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...