Комплект для бондажа Scandal Bed Restraint атласный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По рыночной цене 7639 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Наручники, бондаж: Комплект для бондажа Scandal Bed Restraint атласный.

Невозможность свободно двигаться может на порядок усилить ощущения от прикосновений во время любовной игры. Комплект Bed Restraint из коллекции эротических аксессуаров Scandal представляет собой классическую систему для полной фиксации тела в постели. Невероятно проста по форме и функциональности, достаточно лишь протянуть ремни под матрасом или кроватью и зафиксировать манжеты на запястьях и лодыжках. Позволяет мгновенно преобразить любую кровать в игровую площадку для бондажа, а компактные размеры идеально подходят не только для использования дома, но и для путешествий. Для кроватей больших размеров имеется специальный удлиняющий ремень.

Манжеты на запястья и лодыжки обшиты снаружи роскошным дизайнерским материалом, который придает им необычайно сексуальный вид. Мягкая подкладка обеспечит комфорт вашему партнеру и не позволит повредить нежную кожу. Манжеты легко регулируются с помощью липучки. На каждом манжете имеется встроенное кольцо, за которые при помощи карабина к ним подсоединяются ремни. Манжеты и ремни можно использовать как самостоятельные инструменты в играх или сочетать с другими аксессуарами, которые, возможно, уже есть в вашей коллекции.

В комплекте:
- манжеты на запястья;
- манжеты на лодыжки;
- 4 ремня для фиксации рук и ног;
- удлиняющий ремень для больших кроватей.

Длина ремней: 152,5 см (каждый).
Вес: 480 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.