Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По реальной цене 7297 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name рекомендует вам - Универсальные: Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – голубой.

Непревзойденный, абсолютно автономный мастурбатор Jackmaster Masturbator с невероятно сложным внутренним рельефом сделает ваши мечты реальностью. Мягкий рукав превосходно вписывается в жесткий футляр, который легко раскрывается посередине для легкой и удобной чистки. Уникальный дизайн предусматривает возможность регулировки давления поглаживания. Может быть вам захочется предварительно открыть его, чтобы полюбоваться на множество отделов, хребтов, щетинок и творчески изогнутых кривых, которые в скором времени будут радовать не только ваши глаза. Внешний вход, выполненный в сдержанном стиле, закрывается крышкой для удобства хранения и транспортировки.

Рукав выполнен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Корпус выполнен из прочного АБС пластика.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в хорошем состоянии и большего удовольствия во время использования.

Размеры общие: 18 х 10 см.
Размеры стимулирующей части: 17 х 10 см.
Вес: 690 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Почему у студентов рождаются дети с психическими расстройствами? - Потому что: Первые 3 месяца эмбрион думает сделает ли мама аборт. Вторые 3 месяца плод думает жениться ли папа на маме? Третьи 3 месяца он думает, как прожить на две стипендии...