Кляп Scandal Ball Gag с атласными лентами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Любителям БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 3642 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Кляпы, расширители: Кляп Scandal Ball Gag с атласными лентами.

Хотите получать удовольствие в полной тишине? Классический кляп Ball Gag из стильной коллекции эротических аксессуаров Scandal позволит вам почувствовать себя хозяином положения, теперь только вы будете решать можно вашему партнеру говорить или нет!

Кляп выполнен из высококачественного силикона без вкуса и запаха. Оптимальный размер позволяет полностью закрыть рот, не причиняя при этом дискомфорт. Широкие роскошные ленты из дизайнерского материала с двойной подкладкой и двойной прошивкой не тянут волосы и позволяют надежно закрепить кляп на месте.

Общая длина: 134 см.
Диаметр кляпа: 4,5 см.
Вес: 90 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!