Мастурбатор с всасывающим эффектом Turbo Suck – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене 8667 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Универсальные: Мастурбатор с всасывающим эффектом Turbo Suck – черный.

Расслабьтесь и наслаждайтесь! С Turbo Suck вас ждет нечто гораздо большее, нежели обычная сольная игра. Эта система мастурбации является полностью автоматической, так что вам не нужно будет прикладывать постоянные усилия, чтобы получить удовольствие. Мастурбатор превосходно имитирует минет.

Супер мягкий, интенсивно текстурированный рукав в центре прочного корпуса, плотно обхватывает ваш пенис одновременно поглаживая вверх и вниз с выбранной вами скоростью. Управление скоростью и глубиной всасывания осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. При желании, можно использовать рукав как самостоятельную насадку для мастурбации.

Съемная насадка изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая не содержит примесей токсичных веществ и является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Кроме этого, материал очень чувствителен к температуре и быстро нагревается во время игры. Корпус мастурбатора и пульт выполнены из прочного АБС пластика.

Модель полностью разбирается для легкой очистки и обслуживания. Для сохранения материала в лучшем виде и получения максимум удовольствия, рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Размеры общие: 25 х 10 см.
Размеры стимулирующей части: 13 х 7 см.
Длина шнура: 135 см.
Вес: 340 г.
Батарейки: 4 х С (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!