Вагина-мастурбатор Deluxe Optimum Power - Pussy Power Stroker – белая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 8667 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Deluxe Optimum Power - Pussy Power Stroker – белая.

Дайте волю вашему воображению и не беспокойтесь об усталости! Превосходный автоматический мастурбатор Pussy Power Stroker сделает все за вас. Реалистичная насадка в виде женских половых губ с ребристой внутренней поверхностью пробудит вашу фантазию, а два ряда бусинок, поступательно движущихся вверх и вниз, прекрасно имитируют движения во время секса с партнером. Регулировка скорости осуществляется с помощью простого дистанционного пульта управления с LED-индикатором.

Насадка изготовлена очень мягкого и нежного материала SoftTouch® на основе термопластичной резины, который быстро нагревается от прикосновений и на ощупь мало чем отличается от настоящей кожи. Корпус мастурбатора изготовлен из прочного АБС-пластика.

Используйте качественную смазку на водной основе для сохранения материала в лучшем виде и получения максимум удовольствия.

Размеры: 14 х 6 см.
Вес: 520 г.
Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!