Съедобный лубрикант Super Glide Strawberry на водной основе - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 787 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Super Glide Strawberry на водной основе - 75 мл.

Съедобный лубрикант Hot Superglide Strawberry со вкусом и ароматом спелой клубники - превосходная возможность стать еще ближе! Оральный гель Hot Superglide гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. Формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании Hot, специализирующейся на данной продукции.

Насладитесь волнующим ароматом и вкусом спелой клубники во время оральных ласк! Также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами.

Секс со вкусом - и вам обязательно захочется еще!

Состав: Вода, Глицерин, Ксантановая смола, Ароматизатор, Бензоат натрия, Сорбат калия, Лимонная кислота.

Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!