Вибромассажер G-точки и клитора Lust by Jopen L16 – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По вполне реальной цене 9124 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name уверенно рекомендует вам - Двойного действия: Вибромассажер G-точки и клитора Lust by Jopen L16 – розовый.

Соблазнительные формы, шелковистая поверхность и невероятная сила вибромассажера L16 из роскошной коллекции Lust by Jopen позволят вам ощутить абсолютное блаженство от одновременной двойной стимуляции. Гибкий материал позволит подстроится под все индивидуальные особенности вашего тала. Ярко выраженная головка, наклонена под идеальным углом для стимуляции G-точки. Достаточно тонкая изогнутая шея позволяет легко подстроится под любые индивидуальные особенности вашего тела. При вставке, наружная часть плотно прижимается к области клитора, оказывая стимулирующее воздействие.

Для многих женщин, одновременное воздействие на несколько чувствительных зон, является ключевым моментом для получения оргазма. Два мощных моторчика предоставляют вам возможность выбора из 5 удивительных функций вибрации, пульсации и эскалации, плюс отдельное регулирование скорости. Управление осуществляется посредством кнопок на основании. Чтобы вызвать функцию блокировки на время путешествия, необходимо в течении четырех секунд удерживать обе кнопки. Кнопка вкл/выкл оснащена LED-индикатором.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно на 30 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 3 часов при низкой.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 17,3 х 6,25 см.
Размеры стимулирующей части: 8,25 х 3,75 см.
Размеры стимулятора клитора: 4,5 х 3,25 см.
Обхват: 12,1 см.
Вес: 120 г.
Батарея: литий-ионная.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".