Перезаряжаемый вибромассажер We-Vibe Tango – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

По статистике приблизительно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе безусловно инновационные и продвинутые, от таких изготовителей, как We-vibe и Sqweel. We-Vibe - бестселлеры №1

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По правильной цене, лишь 5698 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель We Vibe с гордостью представляет вам - We-Vibe - бестселлеры №1: Перезаряжаемый вибромассажер We-Vibe Tango – голубой.

Небольшой, но могучий вибромассажер Tango от всемирно известного производителя We-Vibe обеспечит глубокие резонирующие вибрации именно там, где вы их ждете. Компактные размеры позволяют ему легко поместиться  в вашей сумочке, обязательно положите его туда на всякий случай. Вибромассажер предназначен для целенаправленной внешней стимуляции. Конический наконечник обеспечивает интенсивные колебания с точечной фокусировкой, в то время как плоский край идеально подходит для массажа любого участка тела.

Мощный, но практически бесшумный вибратор, имеет 8 удивительных режимов вибрации и пульсации. Одна зарядка дает вам до 2 часов непрерывной игры, в зависимости от выбранного режима вибрации. Для полной перезарядки необходимо примерно 90 минут. Оснащен индикатором низкого заряда. Управление осуществляется с помощью кнопки у основания.

Стандартный USB-кабель, который входит в комплект, позволяет зарядить вибромассажер через любой порт USB. Также можно использовать широко доступные USB адаптеры переменного тока (приобретаются отдельно).

Модель выполнена из высококачественного непористого АБС-пластика, который не содержит фталаты, латекс или ДФП. Гиполлергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Легко чистится с помощью мыла и воды. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться ею в душе или ванной.

В комплекте:
- мини-вибратор;
- USB-кабель;
- соединительный штекер на магнитах;
- шелковый мешочек для удобного хранения и путешествий;
- руководство по эксплуатации.

Размеры: 8 х 1,6 см.
Обхват: 5,3 см.
  Произведено We Vibe из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?