Кляп Beginner's Ball Gag

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Поклонникам БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream предлагает вам - Кляпы, расширители: Кляп Beginner's Ball Gag.

«Он вставил твердый резиновый кляп мне в рот и затянул на голове ремешок, приказав мне не говорить ни слова. Мои зубы впились в кляп как только слюни потекли из уголка моего рта. «Дыши через нос», сказал он, нежно целуя мою шею и лаская руками грудь. «Я дам тебе знать, когда и как часто ты сможешь говорить, но до тех пор не хочу слышать ни звука!»

Исследуйте новый способ общения не говоря ни слова! Кляп Beginner's Ball Gag представляет собой классический инструмент, который используется в доминантных играх. Идеально подходит для новичков. Твердый, сферической формы, он плотно закрывает рот, удерживая вашего партнера абсолютно тихим. Удобные нейлоновые ремешки легко регулируются, чтобы соответствовать большинству размеров.

Воплотите в жизнь все свои тайные фантазии и желания без единого возражения!

Диаметр кляпа: 5,1 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.