Возбуждающий любрикант усиленного действия Ты и Я StimuLove Strong – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 1130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм уверенно рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий любрикант усиленного действия Ты и Я StimuLove Strong – 50 мл.

Гель-любрикант усиленного действия StimuLove Strong из коллекции Ты и Я предназначен для искушенных и активных ценителей острых ощущений. Обладает мгновенным разогревающим эффектом длительностью до 40 минут, прекрасно стимулирует сексуальное возбуждение у обоих партнеров и обеспечивает продолжительное скольжение на протяжении всего полового контакта. Любрикант можно применять с презервативами и секс-игрушками из любых материалов, он не оставляет следов на одежде и легко смывается обычной проточной водой.

Способ применения: наносится на половые органы непосредственно перед контактом.

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным компонентам.

Состав: пропиленгликоль, вода, глицерин, полисорбат-80, натрий карбоксиметилцеллюлоза, метиллактат, карбомер, триэтаноламин, эфирное масло бергамота, метилпарабен, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Упаковка: пластиковый флакон-диспенсер в коробке – 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.