Гель-лубрикант вагинальный LoveGel Magic – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно низкой цене, всего 1016 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Биоритм уверенно рекомендует вам - Вагинальные смазки: Гель-лубрикант вагинальный LoveGel Magic – 50 мл.

Вагинальный лубрикант LoveGel Magic имеет уникальную, полностью натуральную формулу на водной основе. Прекрасно заменяет или дополняет естественную смазку. Обеспечивает мягкое, нежное и супердлительное скольжение, усиливает приятные ощущения. Специальный пребиотик поддерживающий здоровую микрофлору влагалища.

Лубрикант без цвета и запаха не содержит консервантов и является абсолютно безопасным даже при длительном использовании. Легко наносится, столь же легко смывается и может использоваться совместно с презервативами и секс игрушками из любых материалов. Не является контрацептивом. 

Способ применения: наносится тонким слоем на интимные зоны тела или предмет, требующий увлажнения и смазывания, количество подбирается индивидуально, в случае необходимости наносится повторно. 

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным ингредиентам.

Состав: вода, глицерин, каррагинан, гиалуроновая кислота, лактоза. 

Упаковка: флакон с дозатором – 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...