Масло для ванны Sweet Sensation Sensual Bath Oil - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 1016 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Интимная гигиена: Масло для ванны Sweet Sensation Sensual Bath Oil - 100 мл.

«Мы в джакузи Кристиана... Вдвоем... Смотрим друг на друга сквозь пену. Сладкий аромат обволакивает нас...» - Анастасия Стил (из романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс)

Есть нечто пьянящее и возбуждающее в совместном принятии расслабляющей ванны с любимым человеком. Ароматизированное масло для ванны Sweet Sensation из эксклюзивной коллекции  «50 Оттенков Серого» поможет привнести в ваши отношения еще больше романтики.  Просто налейте небольшое количество под теплой проточной водой и наслаждайтесь незабываемым ароматом бергамота, сандала и мускуса. Смягчающая кожу формула дополнена маслами подсолнечника и жожоба, чтобы обеспечить вам роскошное и питающее кожу удовольствие во время принятия ванны.

Это масло для ванны имеет стильную тематическую упаковку, поэтому станет идеальным подарком для поклонников коллекции  Fifty Shades of Grey.

Состав (84% ингредиентов натуральные): Helianthus Annuus Seed Oil, Laureth 3, Isopropyl Palmitate, Parfum, Simmondsia Chinesis Seed Oil, Henoxyethanol, Tocopherol, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Cocumarin, Evernia Prunastri, Citral.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Жениться Вам, конечно, можно, но будет больше толку, если Вы предпочтете танцевальную карьеру.