Фаллоимитатор на присоске Fetish Fantasy Elite 8"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, только 5698 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Анальные стимуляторы: Фаллоимитатор на присоске Fetish Fantasy Elite 8".

Уникальный дизайн и невероятно соблазнительные формы фаллоимитатора Elite 8" смогут подарить вам максимум удовольствия. Немного вытянутая коническая головка обеспечивает легкое и комфортное проникновение, а превосходный рельеф в виде слегка закрученных ребер будет превосходно стимулировать чувствительные стенки влагалища или анального канала. Широкое круглое основание обеспечивает безопасность при играх с глубоким проникновением, а также его конструкция является совместимой с креплением для страпона типа O-ring. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, освобождая ваши руки для других видов удовольствия.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект маска на глаза, которая не пропускает свет и позволяет держать намерения вашего партнера в секрете, что сделает вашу игру более интригующей.

Модель выполнена из медицинского силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек. Для дополнительного увлажнения используйте смазку на водной основе.

Размеры:  20,3 х 5,1 см.
Обхват: 15,2 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!