Набор для кровати Fantasy Web Bed Restraint System

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто не против БДСМ - зажимы, одежда, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 5470 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Наручники, бондаж: Набор для кровати Fantasy Web Bed Restraint System.

Мгновенно превратите любую кровать в ложе рабства с набором Fantasy Web. Эта очень простая в установке и универсальная система включает в себя все, чтобы насладиться ночью фетиша и веселья в вашей собственной спальне. Идеально подходит для начинающих любителей доминантных игр.

В комплект входят регулируемая нейлоновая сеть-паутина, которая легко приспосабливается под любой размер кровати, а также четыре регулируемые манжета на запястья и лодыжки из прочного неопрена. При совместном использовании манжеты прикрепляются к сетке с помощью небольших петель на липучках, которые позволяют скользить по лямкам, сохраняя при этом вашего любовника связанным и не способным к бегству. Паутина состоит из 24 отрезков, к которым можно прикреплять манжеты, что дает вам неограниченные возможности для новых интересных позиций и позволяет воплотить в жизнь все ваши фетиш фантазии.

Для того чтобы сделать вашу игру еще более интригующей, вы можете использовать нежную атласную маску на глаза, которая надежно закрывает область поверх глаз, полностью блокируя свет и позволяя держать намерения вашего партнера возбуждающе скрытыми.

В комплекте:
- нейлоновая сеть;
- 2 нейлоновых манжеты на запястья;
- 2 нейлоновых манжеты на лодыжки;
- атласная маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!