Кляп-Страпон с креплением на голове Silicone Face Fucker Gag #1

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Поклонникам БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, всего 4328 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Кляпы, расширители: Кляп-Страпон с креплением на голове Silicone Face Fucker Gag #1.

Ультра уникальный и фантастически универсальный, креативный кляп-страпон Face Fucker Gag #1 с креплением на голове определенно разработан, чтобы помочь осуществить ваши самые развратные фантазии, независимо от того, мужчина вы или женщина. Его можно использовать по целевому назначению в качестве кляпа, оставив небольшую анальную цепочку во рту, или же оставить ее снаружи для дополнительного стимулирования партнера. Анальная цепочка состоит из двух небольших шариков разного размера, разделенных между собой более тонким участком. Первый шарик имеет небольшой конический наконечник для обеспечения легкого и комфортного проникновения. Удобный ремешок надежно закрепляется на голове и легко регулируется, подойдет для большинства пользователей.

Модель выполнена из медицинского силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек.

Размеры ремешка: 58 х 1,5 см.
Размеры стимулятора:  6 х 0,7-2,5 см.
Диаметр кляпа: 4 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.