Вибро-яйцо в реалистичной оболочке Penthouse Secrets Cyber Flicker – фиолетовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По невероятно малой цене, всего 1358 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Topco Sales рекомендует вам - Виброяйца, вибропули: Вибро-яйцо в реалистичной оболочке Penthouse Secrets Cyber Flicker – фиолетовое.

Креативный дизайн вибро-яйца Secrets Cyber Flicker позволил существенно повысить его стимулирующий потенциал. Соблазнительные формы и компактный размер позволят идеально подстроиться под естественные формы вашего тела, невероятно нежный специально разработанный материал CyberSkin® подарит максимально реалистичные ощущения, а небольшой дразнящий хвостик позволит полностью погрузиться в мир блаженства. С помощью простого ползунка на проводном дистанционном пульте управления вы сможете легко подобрать желаемый уровень интенсивности вибрации.

Игрушка требует немного дополнительного ухода. Ее необходимо хорошо промыть до и после использования. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специального порошка для сохранения материала шелковистым и гладким. Желательно использовать смазки на водной основе. Не рекомендуется пользоваться игрушкой в воде.

Размеры:  9 х 2,3 см.
Вес: 130 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!