Вибромассажер Pure Aluminium Large Blue – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу фалоимитаторы - Стимуляторы из металла.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По хорошей цене, только 4899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Стимуляторы из металла: Вибромассажер Pure Aluminium Large Blue – синий.

После игры с этим красочным вибромассажером вы больше никогда не вернетесь к своим прежним игрушкам! Гладкий и сексуальный на вид, он почти весь покрыт ребрами, которые предназначены для максимальной стимуляции G-точки и влагалища.

Изготовленный из эксклюзивного материала Pure Aluminium®, он выгодно отличается от аналогичных моделей из мягких субстанций. Прежде всего, достаточно толстый металл существенно приглушает шум мотора, делая вибромассажер практически бесшумным. Кроме этого алюминий значительно лучше передает вибрации, нежели другие материалы, что позволяет получать более сильные ощущения. Также алюминиевые вибраторы превосходно подходят для температурных игр. Просто поместите вашу игрушку в теплую или холодную воду, чтобы получить нужный эффект.

Алюминиевые вибраторы, в отличие от игрушек из других материалов, идеально подходят для температурных игр. Нагрейте его в теплой воде для супер-расслабляющего массажа или просто для более естественных ощущений при проникновении. Вы также можете охладить его в холодной воде, чтобы шокировать вашего любовника и заставить его трепетать от возбуждения! Алюминий быстро меняет свою температуру, так что можно легко держать своего возлюбленного на краю, чередую тепло и холод. Кроме этого, алюминиевый материал абсолютно безопасен для здоровья, не содержит фталаты и обладает полной устойчивостью к коррозии.

Три невероятных режима вибрации позволят вам индивидуально подобрать самый оптимальный уровень интенсивности. Управление вибромассажером осуществляется посредством небольшой кнопки на основании.

Игрушка полностью водонепроницаема, так что можете спокойно брать ее в душ, ванную или бассейн и просто наслаждаться превосходными ощущениями!

Размеры: 18,5 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Вес: 238 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...